СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Для спонсоров
Отзывы
Размещение рекламы
Спорт
Частные объявления
Состояние трасс
 

 

 

НОВОСТИ

Оперативно,
  актуально,
    достоверно...

Встреча с руководством ФГУП ПСЗ г.Трехгорный


23 мая 2005 года состоялось очередное собрание профсоюзных комитетов ФГУП ПСЗ. Такие собрания проводятся регулярно в актовом зале первичной профсоюзной организации ПСЗ. Председательствует на собраниях председатель профсоюзной организации ПСЗ - Черепнев Сергей Борисович или его заместитель Папковский Александр Казимирович. Первое слово было предоставлено Директору ПСЗ Попову А.Д. После чего были обсуждены серьезные производственные дела как всего завода вцелом, так и отдельных коллективов и работников. На собрании присутствовали председатели 41 отдела и 20-ти цехов.

После обсуждения текущих дел, слово было предоставлено представителю администрации ЗАО "Завьялиха" Кожину Дмитрию. В своем выступлении он предложил трудовым коллективам ПСЗ организовать экскурсии на ГЛК "Завьялиха" в весенне-летний период. Подняться на вершину горы, посидеть у костра, пожарить шашлыки и послушать рассказ экскурсовода о "Завьялихе" и красоте Уральской природы. Выступающего приятно удивило то, как быстро эти серьезные люди переключились с производственных дел на тему отдыха. Выступающего приятно удивило то, как быстро

эти серьезные люди переключились с производственных дел на тему отдыха. Чувствовалось, что эти люди умеют не только хорошо работать, но но и дружно отдыхать вместе. Собравшимся было предложено отмечать празднования юбилеев цехов и отделов на ГЛК "Завьялиха". Встреча прошла в деловой и дружественной атмосфере.

Особенно хотелось отметить профессиональную работу председателя профсоюзной организации ПСЗ Черепнева С.Б. и его заместителя - Папковского А.К., а также секретаря Филимонову В.С., которые откликнулись на предложение представителя администрации ГЛК "Завьялиха" об организации встречи и внесли ряд предложений в программу развития туризма на ГЛК "Завьялиха".

Теперь будем ждать колективы ПСЗ у нас на "Завиялихе".

 

менеджер по туризму ЗАО "Завьялиха"
Кожин Д.В.

Мы работаем для Вас!

 Рейтинг@Mail.ru  Сайт www.zavjalikha.su зарегистрирован в каталоге Апорт
Место для Вашей рекламы

официальный сайт
ГЛК «Завьялиха» © 2004-2018

E-mail: zavjalikha@mail.ru
тел.: 8(351-91) 4-15-14