СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Для спонсоров
Отзывы
Размещение рекламы
Спорт
Частные объявления
Состояние трасс
 

НОВОСТИ

Оперативно,
  актуально,
    достоверно...

27 октября 2009г.
Открытие сезона 2009-2010 года уже не за горами.

        Уважаемые гости горнолыжного комплекса «Завьялиха», мы рады сообщить Вам о том, что мы готовы открыть горнолыжный сезон 2009-2010гг, как только погодные условия позволят сделать это. А горнолыжный комплекс «Каменный цветок» и гостиничный комплекс «Каменный цветок» смогут принять своих первых гостей уже в ноябре месяце.

        В этом горнолыжном сезоне наш курорт претерпел изменения, а именно - произошло слияние горнолыжного комплекса «Завьялиха», горнолыжного комплекса «Каменный цветок» и гостиничного комплекса «Каменный цветок» в одну организацию. Мы уверенны, что данная реорганизация скажется лишь положительно на Вашем обслуживании.

        Также сообщаем Вам, что все необходимые плановые и профилактические работы по подготовке горнолыжных трасс, подъёмников и отеля «Каменный цветок» к сегодняшнему дню практически закончены. Ну а самое главное и, надеемся, приятное для Вас - цены на прокат горнолыжного инвентаря, услуги подъёмников и инструкторов обучения в наступающем горнолыжном сезоне 2009-2010гг останутся неизменными, как и в двух прошедших горнолыжных сезонах !

Добро пожаловать !

О дате открытия горнолыжного комплекса «Завьялиха» будет сообщено дополнительно.

Справки по телефону: 8 (351-91) 4-82-09

Узюмова Вера

 Рейтинг@Mail.ru  Сайт www.zavjalikha.su зарегистрирован в каталоге Апорт
Место для Вашей рекламы

официальный сайт
ГЛК «Завьялиха» © 2004-2018

E-mail: zavjalikha@mail.ru
тел.: 8(351-91) 4-15-14