СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Для спонсоров
Отзывы
Размещение рекламы
  Реклама на креслах
  Реклама на банерах
  Аудио реклама
  Реклама на сайте
Спорт
Частные объявления
Состояние трасс
   
  См.также:
Продаётся рекламный щит
 

РЕКЛАМА

Оперативно,
    актуально,
      достоверно...

РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА 6-ТИ МЕСТНЫХ КРЕСЛАХ КАНАТНОЙ ДОРОГИ "КОНРАД"

Ежегодно горнолыжный комплекс ГЛК "ЗАВЬЯЛИХА" посещают десятки и даже сотни тысяч туристов, которые, как правило, являются наиболее передовой часть нашего трудоспособного населения, ведущего активный и разносторонний образ жизни. Среди наших гостей часто встречаются министры РФ и их заместители, депутаты ГосДумы РФ, депутаты Челябинского Законодательного Собрания, областные министры и их заместители, главы областей и районов, именитые и заслуженные спортсмены.

Размещение рекламы на обратной (задней) стороне 6-ти местных кресел, подвесной кресельной канатной дороги "Конрад" протяженностью 2200м., является новой предлагаемой услугой. Как правило, все посетители нашего курорта обязательно стремятся подняться на вершину горы Завьялиха. При посадке на кресло, посетители обязательно обратят внимание на заднюю спинку предыдущего кресла. Подъем на вершину горы занимает от 12 до 7 минут, в зависимости от установленной скорости движения канатной дороги. При подъеме на вершину горы или вниз, к ее подножию, человек находится в кресле 7-12 минут и, кроме осмотра красот Уральской природы и спускающихся по 4-й трассе лыжников и сноубордистов, обязательно обратит внимание на предыдущее кресло, а именно его заднюю сторону, где мы и предлагаем Вам разместить свою рекламную информацию. Расстояние между креслами составляет 16,5-33,3 метров*. Поэтому будьте уверены, что Вашу рекламу не толь заметят, но и обязательно прочтут до конца! Правда при изготовлении рекламных банеров необходимо учитывать расстяние (16,5-33,3м.) с которого их будут читать. Общее количество кресел составляет 132шт.

* Расстояние между креслами зависит от количества кресел выведенных в данный день (из "парковки") и может составлять 132 или 66 шт. Необходимое количество кресел в данный день определяется начальником отдела эксплуатации канатных дорог и зависит от количества посетителей.

Стоимость размещения одного рекламного баннера на кресле составляет 20 тыс.рублей за сезон.

Так выглядит подвесное 6-ти местное кресло канатной дороги "Конрад" сзади.

Размер рекламного банера, который можно здесь закрепить составляет 300х90см, при этом видимая часть составит 300х80см.

Это общий вид кресла без рекламного банера с задней стороны и менно с такого расстояния его видят гости которые проходят на посадку на подъемник "Конрад".

Так выглядит подвесное 6-ти местное кресло канатной дороги " Конрад" сзади, с закрепленным рекламным банером и поднятым защитным куполом.

Как видно, при открывании защитного купола - верхняя часть рекламного банера немного перекрывается прозрачным защитным куполом, но при движении кресел защитные купола закрываются автоматически и могут быть открыты только непосредственно самими пассажирами..

 

Так выглядит подвесное 6-ти местное кресло канатной дороги " Конрад" сзади, с закрепленным рекламным банером и закрытым защитным куполом.

Размер рекламного банера, который можно здесь закрепить составляет 300х90см, при этом видимая часть составит 300х80см.

Так будет выглядеть Ваша реклама с расстояния 33,3 метра.

Стоимость и условия размещения рекламных банеров на задней части кресел подъемника "Конрад" можно узнать по E-mail: zavjalikha@.mail.ru

 Рейтинг@Mail.ru  Сайт www.zavjalikha.su зарегистрирован в каталоге Апорт
Место для Вашей рекламы

официальный сайт
ГЛК «Завьялиха» © 2004-2018

E-mail: zavjalikha@mail.ru
тел.: 8(351-91) 4-15-14